
Сибирский международный марафон в Омске 7 августа не состоится
Из-за пандемии COVID-19 его перенесли на более поздний срок.
150307 июля 2021
Накануне в Омске состоялось заседание оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. Из-за подъема заболеваемости областные власти приняли ряд ограничений.
Напомним, в санатории и дома отдыха в Омской области будут заселять только граждан с документами о вакцинации или отрицательным ПЦР-тестом. Кроме того, власти ограничили заполняемость фитнес-центров, бассейнов и других крытых спортивных сооружений до 50%.
1Параллельно в Прииртышье решили отменить все ближайшие массовые мероприятия, в том числе традиционную сельскую спартакиаду «Королева спорта», а также Сибирский международный марафон. Они состоятся позднее. Организаторы SIM пообещали, что сообщат новую дату забега, как только появится ясность.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
35024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
46130 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
355527 апреля 2026
4048418 апреля 2026
470617 марта 2026
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— архитектор, автор книги «Лучезарный Омск»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии