Гороскоп на 10 августа 2021 года

Луна в Деве – умничка и работяжка, увеличивает способность анализировать, внимание к деталям. Оценивающий, и даже критический и взгляд на окружающую действительность преобладает.

332710 августа 2021
Гороскоп на 10 августа 2021 года

Энергии Земли: в этот день сельские жители не только отправлялись в храм, чтобы помолиться святым апостолам, но и прославляли кузнецов – незаменимых людей в деревне, мастеров на все руки. Кузнец мог починить телегу, подковать лошадь, заострить серпы и соху. К ним шли с подарками, говорили им слова благодарности. Зато торговля в этот день считалось неудачным делом. В народе говорили: «На Прохора и Пармена не затевай никакой мены». Считалось, что всё, что будет куплено 10 августа, долго не прослужит.

Энергии звезд: вторник – день Марса, а он больше других планет способствует воплощению идей в конкретные поступки. Любые активные действия в этот день получают мощную поддержку. Причем с раннего утра: Марс в соединении с Луной даст склонность разворачивать бурную деятельность, в том числе и на домашнем поприще, и работать руками. И вообще активничать вовсю – особо результативными обещают быть любые спортивные тренировки, тяжелая физическая работа. От которых трудно устать на таком аспекте. Это же соединение будоражит и накаляет чувства, поэтому эмоциональное состояние обещается нестабильным, что грозит создать аварийную обстановку на дорогах, а в коллективах – ситуации спора и ссор. Во второй половине дня Луной интересуется Уран, создавая как раз-таки ситуации сюрпризов, в основном приятных. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внести в жизнь что-то новое даст большое удовлетворение. Хороший день для небольших преобразований, покупки оргтехники. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные, волнующие ситуации. Луна в Деве – умничка и работяжка, увеличивает способность анализировать, внимание к деталям. Оценивающий, и даже критический и взгляд на окружающую действительность преобладает. Время стремительно летит вперед, практически не оставляя шансов на потом. Вот при Луне в Деве как раз такие дни, когда внимательно и осторожно следует заняться серьезными вопросами. Иначе они сами займутся вами. И тогда на размышления вообще не будет ни минуты. Основное внимание – мелочам, деталям, точечным вопросам. Ибо, как известно, дьявол кроется в мелочах, господа и дамы. Планов громадье, восьмерых зайцев одним ударом – это все хорошо, но без точных подробностей никак. Оппозиция Венера\Нептун такая коварная, хочет размыть эти точные подробности. Сложный день для деловых и бизнес-процессов. Деловую активность сегодня лучше ограничить. Или посвятить ее подсчетам, расчетам, составлению смет – бытовым мелким текущим вопросам. И проявлять повышенное внимание к каждой цифре и букве! Вероятны: нереалистичный подход к решению многих вопросов; сумбурность идей; пустые траты, которые могут стать причиной финансовых затруднений в дальнейшем; запутанное состояние дел. Следует удерживаться от наплевательски-благодушного отношения к финансам и перспективам типа « и так сойдет». Уже сегодня вечером и завтра Луна как раз ее, эту оппозицию Венера\Нептун, дополнительно активирует. Поэтому в ближайшие 2 дня – внимательность и еще раз внимательность.

1

Энергии дня:

«Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

123019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

354601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

361001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6980101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх