
Главная Закон и суды Налоговая потребовала признать банкротом пивзавод омского депутата Горностаевой
Налоговая потребовала признать банкротом пивзавод омского депутата Горностаевой
Сумма задолженности предприятия перед фискальными органами превысила 1,2 млн рублей.
177815 августа 2021
Управление Федеральной налоговой службы России по Омской области обратилось в арбитражный суд с требованием признать банкротом ООО «Сибирский стандарт», которое производит пиво и другие напитки. Общество принадлежит депутату омского Горсовета Ларисе Горностаевой.
Как сообщает сайт Город55, заявление подала Межрайонная ИФНС России №4 по Омской области. Сумма исковых требований превышает 1,2 млн рублей.
1Напомним, зимой прошлого года в отношении Ларисы Горностаевой возбудили уголовное дело. Депутата подозревают в уклонении от уплаты налогов. По версии следствия, в 2014-2015 годах на предприятии производили неучтенное пиво, с продажи которого не был уплачен налог. Сумму неуплаченных налогов тогда оценивали в 20 млн рублей.
Фото:ВОмске
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
96124 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
47622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
681715 мая 2026
— депутат Государственной Думы
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии