
Главная Политика и власть Не прошло и полгода. Омское УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Магнит»
Не прошло и полгода. Омское УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Магнит»
В действиях регионального оператора усматриваются признаки нарушения части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции, сообщила пресс-служба антимонопольного ведомства.
148022 сентября 2021
Дело возбуждено по факту необоснованного отказа регионального оператора от вывоза отходов (травы, опавшей листвы, веток кустарников и деревьев, уличного смета) после уборки придомовой территории, в том числе после проведения общегородского субботника в апреле 2021 года.
Управляющие компании были вынуждены заключать договоры на вывоз такого мусора с третьими лицами и оплачивать данные работы за счет денежных средств, собранных за услуги по содержанию и ремонту жилья.
1О дате рассмотрения дела будет сообщено дополнительно.
Фото:nversia.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
— попутчица
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии