
Три факультета ОмГУ уходят на дистант из-за коронавируса
И.О. ректора Роман Смелик подписал приказ о дополнительных мерах по противодействию распространения коронавируса.
311216 октября 2021
В Омском государственном университете им. Достоевского три факультета переводят на дистанционное обучение. В минувшую пятницу, 15 октября, исполняющий обязанности ректора Роман Смелик подписал приказ о дополнительных мерах по противодействию распространения коронавируса.
Согласно этому документу, студенты и преподаватели переходят на дистанционное обучение с понедельника, 18 октября. В приказе указано, что на «удаленке» студенты будут учиться до 7 ноября. Речь идет пока что о трех факультетах: филологическом, экономическом и юридическом. Причем исключение делают для первокурсников и второкурсников очной формы обучения.
1
Ранее шесть омских вузов также частично перешли на «удаленку».
Добавим, что число заболевших COVID-19 в Омске растет. По данным областного минздрава на 15 октября, в регионе было выявлено 392 новых случая заражения.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
100524 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
53622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
683415 мая 2026
— Психолог
— Медиаюрист
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии