Омская филармония продала рекордное количество абонементов

Наибольший интерес у омичей вызывают выступления симфонического оркестра.

253304 мая 2017

В Омской филармонии в марте и апреле этого года проходило две ярмарки, на которых омичи могли не только приобрести абонементы на сезон 2017-2018, но и посетить экскурсию по закулисью Концертного зала и кофейню-лекторий. За время распродажи было реализовано рекордное число концертных серий ­­– почти 4 тысячи, ­– сообщает пресс-служба филармонии.

Особой популярностью у омичей пользуются такие абонементы Омского академического симфонического оркестра, как «Скрипки великих императоров», «Серия главного дирижера» и «Карнавал в Европе», а также «Мировой органный олимп». Для детей берут другие абонементы симфонического – «Музыкальный экспресс» с Молодежным театром «Третий круг» и «Волшебный сундучок» с песочной анимацией. Лидерские позиции сохраняет и джазовый абонемент народного артиста России Даниила Крамера «Крамер club».

1

Продажа абонементов будет продолжаться все летние месяцы в кассах и на сайте Омской филармонии.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

743204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

117726 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

65922 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

126823 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх