
Главная Спорт Домой без права на ошибку. «Омские Ястребы» «горят» 1:3 в финальной серии Кубка Харламова
Домой без права на ошибку. «Омские Ястребы» «горят» 1:3 в финальной серии Кубка Харламова
Второй выездной матч в Нижнем Новгороде по сценарию недалеко ушел от первого — омичи забили первыми, но затем стали сдавать, фолить и пропускать. Итог — 5:2 в пользу «Чайки».
157621 апреля 2023
Первый период примерно равный — с моментами, но без шайб.
Второй период — ура, наконец-то реализуем большинство: на 24-й минуте заходит бросок защитника Михаила Гуляева. Но радость была недолгой — вскоре два подряд удаления хватает только появившийся в составе «ястребков» (причем заявленный в первую тройку) Данила Сысоев — и нижегородцы наказывают за оба, превращая 0:1 в 2:1.
1Еще две хозяева забрасывают в третьем, уже в равных составах. Омичи отвечают лишь одной — на 55-й минуте Денис Малов результативно завершает сольный проход, обыграв накоротке вратаря. Но, увы, даже счет предыдущего матча повторить не удалось. Последнее слово за собой оставила «Чайка», причем ждать его долго не пришлось — уже на следующей минуте пропускавший прошлую игру из-за «неспортивного поведения» форвард хозяев делает счет 5:2 (попутно оформляя персональный хет-трик — уже второй в этом финале).
Финальная серия при счете 3:1 в пользу «Чайки» возвращается в Омск — и «Омским Ястребам» нужно сильно постараться 23 апреля, чтобы она там скоропостижно не завершилась.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
394019 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
215106 мая 2025
— Коуч, психолог
— психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии