
Омичей приглашают на бесплатные киносеансы
В субботу сразу на нескольких площадках можно будет посмотреть три самых кассовых российских фильма 2023 года: «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник».
156024 августа 2023
Омская область присоединится к ежегодной всероссийской «Ночи кино». Эта акция пройдет в нашей стране 26 августа уже в восьмой раз.
В регионе на 35-ти площадках состоится бесплатный показ трех самых кассовых российских фильма 2023 года: «Чебурашка» (6+), «Вызов» (12+) и «Праведник» (12+).
1В Омске эти киноленты можно посмотреть в Киновидеоцентре, Историческом парке «Россия — Моя история», Доме кино, ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ (от главной сцены к танцплощадке), ДК «Рубин», Атриум-кино, киноцентре «Континент» и кинотеатре «Иртыш» (в последнем необходима предварительная запись).
Также показы фильмов «Ночи кино» пройдут в 26 районах области: Азовском, Большереченском, Горьковском, Исилькульском, Калачинском, Колосовском, Кормиловском, Крутинском, Любинском, Марьяновском, Москаленском, Муромцевском, Называевском, Нижнеомском, Нововаршавском, Одесском, Оконешниковском, Омском, Павлоградском, Полтавском, Русско-Полянском, Саргатском, Седельниковском, Тарском, Тюкалинском и Черлакском районах.
Кроме того, в рамках акции в кинотеатрах, концертных залах, музеях и библиотеках для гостей проведут лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и показы известных фильмов.
2
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
460817 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
437216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3173101 марта 2026
— Психолог
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии