
Омские спортсмены примут участие в альтернативной Паралимпиаде с реальными наградами
Результаты, показанные в стартующих сегодня играх, будут сравниваться с достижениями в Рио и, в случае превосходства россиян, отличившиеся будут награждаться как чемпионы настоящей Паралимпиады.
205407 сентября 2016
Уже сегодня, 7 сентября, в Москве и Московской области стартует альтернативный Паралимпийским играм-2016 турнир – Открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу Летних Паралимпийских игр-2016. Турнир, который продлится до 9 сентября включительно, организован для членов паралимпийской сборной России, не допущенной до стартов в Рио-де-Жанейро.
При этом россияне все же будут виртуально соревноваться с атлетами, выступающими в Бразилии (Игры-2016 также начинаются сегодня), и, если наши спортсмены окажутся «быстрее, выше, сильнее» победивших паралимпийцев, они будут награждены так, как изначально планировалось награждать российских чемпионов и призеров Паралимпиады.
1На награды, как сообщает «Омская губерния», будут претендовать и омские спортсмены – легкоатлеты Александр Работницкий и Максим Овчаренко, пловец Александр Макаров, фехтовальщики Юлия Ефимова, Александр Кузюков, Артур Юсупов и Роман Федяев.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
145422 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
97007 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1835216 сентября 2025
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Путешественница на пенсии
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии