
Виталий Хоценко: «Поручил качество уборки срочно подтянуть!»
Глава региона проинспектировал в Омске ремонт дорог и работу по вывозу мусора после субботника.
152322 апреля 2024
— Как и планировали, проверили с мэром Омска Сергеем Николаевичем Шелестом качество выполнения работ по ремонту дорог и по уборке города от мусора после прошедшего субботника.
Поручил качество уборки срочно подтянуть! Это задача регоператора «Магнит», мэрии Омска и Сергея Николаевича персонально. Нужно максимально быстро до утра убрать все пакеты с контейнерных площадок и остальных мест. Более того, необходимо выстроить работу так, чтобы после каждого субботника мешки с мусором убирались до утра понедельника.
Отдельная тема — дороги. Заметили пробку на Красном пути, которая образовалась из-за ремонта дорог. Поручил перевести все капитальные ремонтные работы на ночной график, чтобы не создавать неудобства нашим жителям.
Кроме того, все работы по нанесению разметки и ямочному ремонту должны быть выполнены в максимально оперативные сроки. Для этого у нас есть все ресурсы, муниципальный асфальто-бетонный завод запущен после зимы и работает в полную мощь.
1
Оригинал — в Телеграм-канале «Хоценко о важном».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 11 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
89927 мая 2025
Выбор редакции
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— Врач-сексолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии