Гороскоп на 18 мая 2024 года

С финансовыми операциями и выяснением отношений желательно повременить.

141717 мая 2024

 «Иногда ни черта не весело, да, красавица? Это младшее поднебесье тебя касается. Сердце, говорит, задраено, и вот лезвие. Кто благодарит за здравие до болезни?»

Луна в Деве до 13:23 по мск. Вся в смешанных чувствах. Деловой лунный девий настрой может быть утрачен, а желание помечтать и полетать в облаках – усилено. Затем Луна уходит в «свободный ход» с 12:08 по мск и до этого времени. В этот период времени небо объявляет подготовительный и предстартовый этап простого включения в жизнь: обычную работу и обычные бытовые дела. Все убрать, подготовить, расчистить.

1

Затем Луна переходит в знак Весов и активируется на весь день энергетическими звездными потоками Плутона и Марса. Все, что касается сферы партнерских отношений, запросто можно активно внедрять в жизнь – встречи, сделки, общение, совместные обсуждения, общественная деятельность, взаимодействие с деловыми кругами входят в эту тематику. И конечно – личные отношения могут заблестеть разными красками. Интенсивными – точно. А вот с финансовыми операциями и выяснением отношений желательно повременить.

Соединение Солнце\Юпитер\Венера\Уран в Тельце уж если пройдется по кому-то, то мощно. Ну интересно – это точно. В секстиле с Нептуном этот аспект прямо еще и наркоза добавит существенно. И если кто-то очнется с незнакомцем в интимной ситуации или в магазине с кучей вещей на крупную сумму – это еще неплохо отделались. В общем  и целом – время возможностей, которые нужно ловить прямо вот этими вот руками. Инсайты, перспективы и прекрасные знакомства нельзя упускать. Но и быть готовыми к разного рода неожиданностям тоже нужно. Не всегда прекрасным.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

864204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

139026 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

83022 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

140623 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх