Омских педагогов наградили за «нравственные подвиги»

Победителями стали разработчики программ по «духовно-нравственному воспитанию» в образовательных учреждениях разного профиля. 

239606 июня 2017
Омских педагогов наградили за «нравственные подвиги»

В Омске наградили педагогов-лауреатов и победителей регионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Награждение проходило в центре духовно-нравственного воспитания «Исток», — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Первое место в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» заняла преподаватель омской детской школы искусств № 2 Елена Дикаева за «Программу духовно-нравственного воспитания детей и подростков на основе инклюзивного подхода «Воспитание милосердия». «Лучшей программой духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» стала «Программа работы по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей с ограниченными возможностями здоровья «Мой мир» учителя-дефектолога адаптивной школы-интерната № 7 Елены Дымаренок.

1

Кроме того, лауреатами регионального этапа конкурса стали главный редактор православного детского журнала «Божий лучик» Инна Климова, методист центра духовно-нравственного воспитания «Исток» Людмила Ленартович, учитель информатики школы № 41 Наталья Левшина, учитель русского языка и литературы из Калачинского района Татьяна Винтерголлер, коллективы гимназии № 150 и детского сада № 258.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта "Омская губерния"

Теги:конкурсобразование


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 104 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 97 человек



























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

131619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

363401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

368601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

7059101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх