Теперь — и без шайб. «Авангард» дома всухую проиграл «Автомобилисту»

«Ястребы» перебросали противника в полтора с лишним раза, однако ни один из этих бросков не достиг цели.

62820 сентября 2024

Совсем недавно, во втором матче с «Сибирью» (первом в этом сезоне без очков для омичей) Илья Проскуряков после трех пропущенных шайб вынужден был уступить место в воротах Павлу Хомченко. И вот в поединке с «Автомобилистом» (домашнем! при полных — на все 12 тысяч зрителей — трибунах «G-Drive Арены»!) зеркальная картина — «съевший» еще до экватора матча три шайбы Хомченко меняется на Проскурякова. И опять же сменщик вроде не подводит, не пропускает, — но это снова не спасает. Потому что полевые игроки «Авангарда» точно так же не забивают. Совсем.

Раньше голевую засуху форвардов хоть чуть-чуть помогали размочить точные броски защитников, но теперь перестало получаться и у них. 75 бросков в сторону ворот, 37 из них в створ (у соперника — всего 45/22), три чистых большинства — и впервые в этом сезоне ноль заброшенных шайб.

1

Надеемся и ждем Рида Буше, чье выздоровление опять откладывается, а также его воссоединения в звене с Райаном Спунером, от услуг которого весной тренерский штаб «ястребов» отказался, а сейчас вдруг осознал — зря!


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 150 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

3643110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

44772208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

456604 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

4580129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх