
Сергей Шелест: «Вопросом уже занимаются правоохранительные органы»
Мэр Омска в своём Телеграм-канале отреагировал на видео, на котором неизвестные гнут дорожные знаки в самом центре города.
98310 сентября 2025
— Чего мы ждем от детей, когда убеленные сединами взрослые делают подобные вещи?
Получил очень «увлекательное» видео, спасибо автору за неравнодушие: в самом сердце Омска группа товарищей курочит дорожные знаки, чтобы большегруз мог протиснуться на узкую улочку. Подготовились, как надо, даже стремянку прихватили.
1Тот случай, когда и сказать нечего. Вопросом уже занимаются правоохранительные органы, администрация города, со своей стороны, будет обращаться в суд за возмещением ущерба.
Фото:скриншот видео
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678315 мая 2026
3359209 мая 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии