Гороскоп на 30 сентября 2025 года

Хвастовство, фанфаронство, преувеличения, переоценка или недооценка происходящего – вполне себе реальны.

79529 сентября 2025
Гороскоп на 30 сентября 2025 года

Женщине, как и кошке, не обязательно, чтобы её любил весь мир - достаточно тех, кого она выбрала сама. 

(Интернет)

1

Луна в Козероге. И относительно гармоничная в течение дня, особенно до 15:20 по мск.  Само по себе Ночное светло в таком положении напитано собранностью, сдержанностью, работоспособностью. Снижен эмоциональный тонус, надежность и порядок приветствуются в повседневной жизни. И до обеда Луна и Венера – в дружеском тандеме. А это всегда ведёт к хорошему во всём и для всех. Позитивное воздействие оказывает общение с близкими людьми. Можно и нужно посещать культурные мероприятия. Если есть возможность провести важные переговоры, в том числе с партнерами или коллегами, в том числе из-за рубежа — то не нужно отказываться от шанса договориться о серьезных делах. Купля-продажа всего красивого и долговечного, а  также недвижимости тоже будет весьма уместной, как и стройматериалов, мебели. И конечно – можно и нужно общаться с друзьями, близкими людьми, ходить в гости, устраивать семейные посиделки.

Но кто обещал, что будет легко. Время перемен – так время перемен. Квадрат Меркурий\Юпитер наступает, и проявляется через споры до изнеможения. В ближайшие дни враньём будет наполнен эфир, в смысле — воздух вокруг. Хвастовство, фанфаронство, преувеличения, переоценка или недооценка происходящего – вполне себе реальны. А главное – практически повсеместны. Спекулятивные аферы грозят преобладать над разумом. Неразбериха в документах и на транспорте тоже присутствуют в общем пространстве. Проблемы с детьми и животинками – тоже. Начальство надувает щёки и выпячивает грудь колесом, а чтобы казаться ещё внушительнее – нападает с критикой. В общем и целом: придерживаемся ослепительного сияния чистого разума, не вмешиваясь по возможности в аферы и непонятные, мутные события вокруг. Очень нужен, буквально необходим в качестве поддержки благотворный эмоциональный настрой. Создаём его сами.

Продолжается формирование светлого, но далёкого будущего (бисекстили Сатурн-Нептун+Уран+Плутон). Мы тоже может в этом поучаствовать. Ибо на наших глазах меняется эпоха, перекраиваются границы государств, да что там – климат тоже бьёт рекорды перемен. Процессы трансформации постепенно, кстати – уже и не так уж медленно, идут вовсю. Поскольку светлое будущее закладывается при переходе из эпохи Земли в эпоху Воздуха – процессы дополнительно ускоряются. Надо к этому привыкать. На что раньше тратились годы, теперь тратятся чуть ли не часы. Придётся приспосабливаться.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

854204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

138026 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

81822 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

139823 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх