
Гороскоп на 4 октября 2025 года
Предполнолуние – время сильных растущих энергий, и вряд ли получится соблюдать спокойствие и умеренность.
82503 октября 2025
Человек рождается на свет слепым и не прозревает до самой смерти. Но есть три Поводыря: Дух, Разум и Тело. Они будут дергать тебя за рукава, тянуть всяк в свою сторону. Ошибется тот, кто сочтет одного из Поводырей главным.
(Б.А.)
1Луна в Рыбах с 05:07 по мск. День подходит для любой деятельности, способствующей умиротворению, чему такая Луна благоволит – так это размышлениям, уединению, творчеству. Рыбы – последний знак Зодиака, удаленный от мирских дел, живущий душой и способный творить не руками, а посредством трансформации внутреннего состояния. Правда, предполнолуние – время сильных растущих энергий, и вряд ли получится соблюдать спокойствие и умеренность. Но попробовать не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе всё же надо.
Прямо с раннего утра суета сует попытается утащить в негатив, нервные выплески и стрессовые ситуации, нехорошие события – аварии, ЧП, ДТП. После 10 по мск станет легче двигаться и быстрее шевелиться: позитивный аспект Луна\Марс вызывает потребность чем-то заняться. И любые физические нагрузки будут полезны. Интеллектуальные – тоже. Отлично помогут поддержать внутренний баланс медитации, спа-процедуры, отдых у воды. И конечно – посещение театра, концерта, картинной галереи.
На звездном небе – относительное затишье. Но это так кажется. На самом деле у многих может возникать ситуация выбора между прошлым и будущим. Венера в аспектах с Лилит и в оппозиции с Раху. Хочется привлечь к себе внимание. Также вероятны нечаянная страсть и увлечение. Венера – любовь, а Лилит – табуированные желания. Всё вместе – от внезапной любви к недоступному объекту (например, к женатому мужчине) до раскрытия собственных колдовских способностей. А при участии Раху (Северного кармического узла) – травмы прошлого, если они не проработаны, могут не дать обрести взаимную любовь и счастье. Ну либо требование небес заплатить кармические долги станет диктаторским, и придётся их отдать по-любому. В отношениях ли, в финансах, в собственной самоценности. Здесь зависит от личных показателей.
Фото:Сгенерировано с помощью Шедеврум
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
461917 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
454216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3189101 марта 2026
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии