Алехин возглавил полсотни коммунистов на выборах в Горсовет

Помимо списочников КПРФ выдвигает на сентябрьские выборы 20 кандидатов-одномандатников — на каждый городской округ.

2481812 июля 2017

Бюро обкома КПРФ утвердило списки кандидатов в депутаты Омского городского Совета шестого созыва. «Паровозами», лидерами списка, стали второй секретарь обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Андрей Алехин и его коллеги, секретари обкома — по идеологии Дмитрий Горбунов и по организации избирательных кампаний Иван Ивченко. Ивченко является действующим депутатом Горсовета пятого созыва.

KVnews сообщает со ссылкой на Андрея Алехина, что от КПРФ пойдут кандидаты по всем одномандатным округам – 20 человек. Списочников насчитывается 64 человека.

1

«У нас серьезные и реальные цели — мы рассчитываем взять большинство», — цитирует издание Алехина.

Кандидаты в депутаты Омского городского Совета шестого созыва по одномандатным избирательным округам от КПРФ:

№1: Федин Иван Викторович
№2: Жарков Виктор Александрович
№3: Краснов Александр Борисович
№4: Петренко Дмитрий Константинович
№5: Федотов Михаил Юрьевич
№6: Парфентьев Олег Александрович
№7: Гильт Артур Викторович
№8: Чепенко Виктор Михайлович
№9: Ивченко Иван Александрович
№10: Ефимов Андрей Владимирович
№11: Петров Владимир Сергеевич
№12: Жуков Сергей Тимофеевич
№13: Дроздов Геннадий Николаевич
№14: Казак Анатолий Антонович
№15: Зорин Сергей Робертович
№16: Михайленко Леонид Дмитриевич
№17: Горбунов Дмитрий Анатольевич
№18: Харебин Павел Валерьевич
№19: Горбатенко Сергей Сергеевич
№20: Федоров Михаил Викторович


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 63 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 204 человека

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1365105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

244904 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

253507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

2097105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх