
В Омске продают право поужинать с хоккеистами «Авангарда»
Хоккейный клуб проводит благотворительный аукцион, средства от которого пойдут пациентам гематологического отделения Омской областной детской клинической больницы.
205403 августа 2017
Аукцион пройдет с 9 по 19 августа. В полночь 19 числа лоты будут закрыты, и организаторы подведут итоги. Начальная стоимость лота – 5 000 рублей, шаг – 500 рублей.
Всего предлагаются три лота. Первый – ужин для двоих в компании хоккеистов «Авангарда» Денниса Эверберга и Юхана Сундстрема.
1«Меню вечера бесплатно (за исключением спиртных напитков). Дата и время проведения ужина согласовывается с участниками за три дня до проведения ужина (в зависимости от расписания тренировочного процесса)», - уточняет пресс-служба «ястребов».
Второй лот – тренировка с командой, прийти можно вдвоем. Экипировкой, правда, не снабдят, а согласовывать время нужно также за три дня.
И третий лот - поздравление от команды «Авангард», которое должно состояться до 20 января 2018 года. Дата и время проведения поздравления согласовывается с Клубом за 14 дней до организации поздравления
Оплатить лот можно будет онлайн на сайте после завершения аукциона или же в кассах «Арены Омск», а сертификаты победителям вручат на open air «Территория «Авангарда».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
104324 апреля 2026
Самое читаемое
Омский район в 28-й раз стал чемпионом «Королевы спорта»
107406 июля 2026
Выбор редакции
56322 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
684415 мая 2026
— журналист
— депутат Государственной Думы
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии