
Главная Образование и наука В «Пушкинке» начинается четвертый сезон бесплатного обучения иностранным языкам
В «Пушкинке» начинается четвертый сезон бесплатного обучения иностранным языкам
Онлайн-регистрация откроется 11 сентября в 10:00.
235430 августа 2017
Бесплатные языковые курсы в библиотеке им. А.С. Пушкина в Омске открываются в четвертый раз в рамках волонтёрского образовательного проекта «Язык, доступный каждому» .
Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в проекте могут только читатели библиотеки (старше 14 лет). Пройти регистрацию и узнать подробности можно здесь.
1«Количество мест в каждой группе ограничено, поэтому приём заявок и запись будут остановлены по достижении лимита по каждому курсу в отдельности», - уточнили в библиотеке.
Омичам предлагают выучить с нуля немецкий, турецкий, французский, испанский языки и эсперанто. Добавим, третий сезон языковой подготовки был открыт зимой. Желающих оказалось несколько тысяч, а мест на обучения всего 300, и в «Пушкинке» толпились огромные очереди.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 24 декабря 2025 года
59923 декабря 2025
Гороскоп на 25 декабря 2025 года
44624 декабря 2025
Выбор редакции
Елена Канцурова, которая очень любила людей и жизнь…
757111 декабря 2025
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии