
Главная Образование и наука В «Пушкинке» начинается четвертый сезон бесплатного обучения иностранным языкам
В «Пушкинке» начинается четвертый сезон бесплатного обучения иностранным языкам
Онлайн-регистрация откроется 11 сентября в 10:00.
239330 августа 2017
Бесплатные языковые курсы в библиотеке им. А.С. Пушкина в Омске открываются в четвертый раз в рамках волонтёрского образовательного проекта «Язык, доступный каждому» .
Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в проекте могут только читатели библиотеки (старше 14 лет). Пройти регистрацию и узнать подробности можно здесь.
1«Количество мест в каждой группе ограничено, поэтому приём заявок и запись будут остановлены по достижении лимита по каждому курсу в отдельности», - уточнили в библиотеке.
Омичам предлагают выучить с нуля немецкий, турецкий, французский, испанский языки и эсперанто. Добавим, третий сезон языковой подготовки был открыт зимой. Желающих оказалось несколько тысяч, а мест на обучения всего 300, и в «Пушкинке» толпились огромные очереди.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 64 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 207 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
459017 марта 2026
ФИНАЛЬНАЯ МИЗАНСЦЕНА для Валерия Лукьянова
426216 марта 2026
«Может, где́-нибудь, ка́к-нибудь, ктó-нибудь по словам опознает меня…»
3160101 марта 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии