
Степан Ермола ушел от единороссов в ЛДПР
Ермолу называли протеже бывшего замсекретаря регионального отделения «Единой России» Степана Бонковского.
3388107 сентября 2017
Как сообщили «ВОмске» в пресс-службе омского отделения ЛДПР, в Омске для более слаженной работы ячеек появилось городское отделение партии, которое в соответствии с сегодняшним решением партконференции возглавил недавний зампредседателя омского регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» Степан Ермола. Напомним, лидером регионального отделения является Алексей Ложкин.
Ранее Ермола активно сотрудничал с «Единой Россией», в 2016 году участвовал в праймериз «Единой России» под выборы в региональное Заксобрание, но проиграл Валерию Бойко, и неуспешно участвовал в выборах как самовыдвиженец.
1Ранее о Ермоле говорили, как о протеже Степана Бонковского. Последний метил в партсекретари, однако после того, как при смене лидеров регионального отделения «партии власти» омских единороссов возглавил Юрий Тетянников, о группе Бонковского стало практически не слышно. Сам он остался членом политсовета ЕР.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
108124 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
57622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
685415 мая 2026
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— блогер
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии