
Данила Пичугин: «Что случилось с коммунальными службами Омска?»
Житель Омска делится наблюдениями о ситуации в городе с приходом новой власти на примере коммунальной службы.
167612 ноября 2017
— Уже в течение второй недели наблюдаю удивительные картины, связанные с уборкой дорог. А именно: недели две назад, первый раз за не помню сколько лет, провели чистку обочин на 4-й Поселковой. Когда выпало много снега чуть больше недели назад, и он остался на асфальте, то его начали специально убирать вдоль бордюров по главным и не только улицам. Позавчера, проезжая по улице Госпитальной, рядом с ГИБДД, на перекрестке с 4-й Северной, видел, как три бойца с лопатами расчищали выходы с тротуаров на проезжую часть на «пешеходниках». От уборки снега вчера с тротуаров на Ленина с помощью техники я также офигел.
Эти явления я наблюдал не только в указанных местах, но и в других тоже, причем в разных концах города.
1Может, кто мне объяснит, что случилось с нашими коммунальными службами? Неужели они решили поработать как положено???
Фото:скриншот с вебкамеры на сайте omsk-journal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86724 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3369209 мая 2026
—
— Медиаюрист
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии