
Гончарук вернулся к Полежаевой
В зале санатория «Рассвет» запланированы показы сказки «Снегурушка» и «взрослой» постановки «Я ухожу красиво».
4694115 ноября 2017
На днях стало известно, что известный омский актер и режиссер Александр Гончарук не станет резидентом «Арт-центра на Любинском», который открывает меценат, бизнесмен и театрал Михаил Курцаев. Гончарук заявил об увольнении труппы, и о том, что новогодний спектакль «Снегурушка» состоится на сцене Дома актера.
Однако сегодня на страницах Александра Гончарука и главврача санатория «Рассвет» Нателы Полежаевой появились афиши «Снегурушки», которая пройдет в ТОП-театре. Ранее Гончарук с Полежаевой создавали этот театр вместе, однако в 2013 году произошел конфликт и режиссер ушел в свободное плавание.
1Также Гончарук сообщает о спектакле «Я ухожу красиво», который тоже пройдет на сцене ТОП-театра.
Любопытно, что «Арт-центр на Любинском» откроет спектакль «Центра современной драматургии» Светланы Баженовой, также вышедшей из ТОП-театра.
Фото:с kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
36124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
357727 апреля 2026
4052418 апреля 2026
471117 марта 2026
— Медиаюрист
— психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии