
Фролов не будет участвовать в выборах главы Омска
Врио мэра Сергей Фролов забрал документы из Горсовета, отказавшись претендовать на должность главы администрации города.
170116 ноября 2017
Уже на следующей неделе 22 ноября Сергей Фролов займет кресло зампредседателя Правительства, вице-губернатора Омской области.
Как рассказал исполняющий обязанности мэра Омска порталу «Омская Губерния», сегодня он написал заявление о снятии с конкурса на должность мэра и забрал документы. Также Сергей Фролов отметил, что мэром Омска должен стать человек, который хорошо ориентируется в структуре управления и может оперативно принимать решения относительно обращений граждан, теплоснабжения и благоустройства города. Таких людей в городе, по словам Фролова, «по пальцам пересчитать можно». Предпочтение он отдает своей недавней сопернице региональному министру экономики Оксане Фадиной.
1Таким образом, на сегодняшний день общее количество зарегистрированных кандидатов в мэры Омска, допущенных ко второму туру, составило 36 человек.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
103524 апреля 2026
Самое читаемое
Омский район в 28-й раз стал чемпионом «Королевы спорта»
106706 июля 2026
Выбор редакции
55922 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
684115 мая 2026
— журналист
— блогер
— Travel-коуч
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии