
Евгения Климанова открывает Клуб Читающих Бизнесменов в Кемерово и в Алматы
Теперь это популярное общественное объединение будет работать уже в пяти городах.
206708 декабря 2017
В Кемерово клуб открылся в ноябре, а 21 декабря, по сообщению основательницы клуба, стартует и в Алматы. Помимо этого КЧБ работает в Омске, Барнауле и Йошкар-Оле. Ведутся плотные переговоры с Калугой, Волгоградом и Москвой. Клубы открываются по франшизе.
Евгения Климанова всегда старается лично приехать на открытие клуба в другой город.
1В Омске 13 декабря состоится финальное заседание местного Клуба Читающих бизнесменов, который собирается уже на протяжении двух лет. Сегодня у омичей на руках порядка трехсот читательских билетов. В среднем во встречах клуба участвует 30-40 человек, половина – постоянные участники, половина – новые. За это время в Омске прочитали около сорока книг о бизнесе.
«Сюда приходят не просто «выпить кофе и потрещать»: это два осознанных и «золотых» часа для собственников бизнеса, которые хотят думать, делиться мыслями и корректировать управленческие навыки, - говорит Евгения Климанова. - Сегодня Клуб заменяет многие союзы и ассоциации. Почему? Потому что понятна центральная идея, и меряются здесь не кошельком и связями, а мозгами. При этом, несмотря на то, что Клуб – это некоммерческий проект, он окупает сам себя, и это лишь подтверждает мою мысль о том, что добро должно быть рентабельным».
Фото:из паблика МА "Делфи" в соцсети "ВКонтакте"
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 7 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 158 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 21 марта 2025 года
111020 марта 2025
Гороскоп на 22 марта 2025 года
83421 марта 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
10974405 марта 2025
— депутат Государственной Думы
— Психолог
— профессор
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии