Масан вновь возглавит департамент финансов, сменив Парыгину

По неофициальным данным, новый мэр Омска Оксана Фадина из всех прежних вице-мэров оставит в своей команде только главу департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрея Подгорбунских.

257108 декабря 2017

Заместитель министра строительства и ЖКК Омской области Богдан Масан, руководивший городским департаментом финансов в 2005-2012 годах в команде мэра Виктора Шрейдера, возвращается в мэрию на прежнюю должность, сообщает «СуперОмск». Инна Парыгина, напомним, кресло главного городского финансиста уже освободила, не дожидаясь кадровых решений вступившей в должность главы муниципалитета Оксаны Фадиной, - как и Евгений Асташов, возглавлявший департамент имущества.

По данным источников «СуперОмска» в горадминистрации, не будет перезаключен контракт (сроки действия прежних истекли вчера, 7 декабря) и с вице-мэром по социальным вопросам Ириной Касьяновой – из всех замов Вячеслава Двораковского (и Сергея Фролова) г-жа Фадина намерена взять в свою команду только главу департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрея Подгорбунских.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

72123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1300201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

77816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1950105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх