
Самую высокую горку в Омске закрыли
Горку в саду «Сибирь» обещают открыть после того, как сделают ее безопасной
293009 декабря 2017
На днях в саду «Сибирь» открылась самая высокая горка.
Напомним, что некоторые омичи сразу усомнились с безопасности ледяного сооружения. И уже в четверг вечером в сети REGIK55 «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно, как девушка с ребенком на повороте перелетела через борт. К счастью, обошлось без травм.
1Предприниматель, выигравший конкурс по обустройству территории, Максим Евтушок сообщил информагентству «Омск Здесь»: «Мы начали ремонт, наращиваем борт - сделаем выше на 30-40 см. За два-три дня устраним. Сейчас горка закрыта, перед открытием еще раз будем тестировать». И добавил, что после случившегося к нему никто не обращался.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678315 мая 2026
3361209 мая 2026
— журналистка
— Медиаюрист
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии