
В Омске в канун нового года на улице Бударина откроется каток
Сегодня Александр Бурков и Оксана Фадина откроют «губернаторский» каток.
284130 декабря 2017
Врио губернатора Омской области поручил организовать ледовый каток на некогда заброшенной площадке на улице Бударина, сообщает администрация города Омска.
Речь идет о территории, где в рамках программы «Город решает» будет организована площадка для просмотра матчей чемпионата мира по футболу-2018 (т.н. фан-зона).
1Мэр города Оксана Фадина при поддержке омских предпринимателей решила организационные вопросы.
«Для комфорта активных горожан организована теплая раздевалка, специально смонтирована система освещения, открыто небольшое, но уютное кафе. Имеется прокат коньков. Праздничное настроение создаст оригинальное световое оформление катка. Детально продуманы вопросы безопасности», - передает пресс-служба мэрии города.
Выход на лед будет бесплатным. В дни новогодних и рождественских каникул каток будет работать с 11:00 до 22:00.
Открытие состоится 30 декабря в 17.00, на нем будут присутствовать Александр Бурков и Оксана Фадина.
Фото:Андрей Соломин
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3366209 мая 2026
— Психолог
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии