Победительница акции «Цирковая копилка добрых дел» гуляет по новогоднему Санкт-Петербургу

Алина Костя благодарит Омский цирк за новогодний подарок.

248005 января 2018

Напомним, в ноябре Омский цирк предложил детям и молодым людям принять участие в конкурсе, организатором которого выступила Российская государственная цирковая компания. В течение месяца ребята рассказывали на страницах писем о  добрых поступках и опускали их в «Цирковую копилку добрых дел», установленную в цирке.

Все участники получили возможность побывать за кулисами цирка, а главный приз - поездку на новогоднее представление в Санкт-Петербургский цирк Чинизелли - получила Алина Костя, которая вместе с мамой и другими волонтерами приносит радость пожилым людям, находящимся в домах престарелых.

1

В паблике Омского цирка в Фейсбуке появилась запись о том, что Алина со своей мамой Дианой уже прибыли в Санкт-Петербург и посетили представление в цирке на Фонтанке. А также прогулялись по культурной столице нашей страны. Билеты в обе стороны и проживание в гостинице в течение двух дней оплатил организатор акции.

«Сегодня я прилетела с мамой в Санкт-Петербург и была в знаменитом цирке на Фонтанке. Мы сидели в царской ложе, а во время антракта нас познакомили со слоном, сфотографировали и подарили фото! 
Спасибо, мой любимый Омский цирк, что подарил мне такое новогоднее чудо! Ура! Я очень счастлива!», - поделилась с руководством Омского цирка Алина Костя. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

62323 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1218201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

69416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1876105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх