
Омичи читают Высоцкого
«Я не люблю» прочитали депутат, спасатель, чиновник, бард и студенты (ВИДЕО).
1703126 января 2018
«Омские муниципальные библиотеки» разместили на youtube.com видео-ролик, в котором омичи, посетители нескольких городских библиотек читают стихотворение Владимира Высоцкого «Я не люблю». Проект приурочен к восьмидесятилетию знаменитого советского барда, поэта и актера.
Также в акции приняли участие депутат законодательного собрания Омской области Игорь Попов, первый заместитель директора депкультуры мэрии Омска Олег Федоренко, председатель совета Омского отделения «Российского союза спасателей» Александр Пономарев, сотрудник Федерации омских профсоюзов Андрей Ефремов, бард Елизавета Витман.
1Стихотворение для проекта было выбрано самими омичами.
Фото:с сайта isroe.co.il
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33722 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии