
Южный ветер принесет в Омск весеннее тепло
Дневные температуры переходят в плюсовую зону, но сильный ветер и магнитные бури будут мешать наслаждаться потеплением.
130916 марта 2018
Ближайшую неделю в Омске днями воздух будет прогреваться до плюс 1- 4 градусов, по ночам же остывать до минус 5-8. Прохладно может быть во вторник, 20 марта, открытые прогнозы дают минус 4 на день и минус 13 на ночь. При этом ожидается сильный ветер южных направлений порывами до 20 метров в секунду.
Давление понижается и в понедельник 19 марта может достичь 735 мм рт ст, в выходные и всю следующую неделю омичей ждут геомагнитные возмущения разной степени интенсивности от малой до умеренной магнитных бурь.
1Также начиная с понедельника каждый день могут идти снег и дождь, наибольшей интенсивности осадки достигнут в четверг 22 марта. На дорогах будет скользко и опасно, будьте внимательны и соблюдайте скоростной режим.
В воскресенье 18 марта световой день достигнет длительности 12 часов и 1 минуту.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
103024 апреля 2026
Самое читаемое
Омский район в 28-й раз стал чемпионом «Королевы спорта»
106106 июля 2026
Выбор редакции
54922 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
684015 мая 2026
— Психолог
— Travel-коуч
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии