Вторые половины Назарова и Мизулиной за год улучшили свое материальное положение

По сравнению с 2016 годом, доход супруга сенатора Елены Мизулиной вырос почти в 4 раза.

1641114 апреля 2018

Члены Совета Федерации отчитались о доходах за 2017 год. Сенатор от Омской области Елена Мизулина задекларировала 4,87 млн рублей. Почти такая же сумма – 4,86 млн – значилась в доходах Мизулиной в 2016 году. Супруг сенатора же нарастил доход – с 663 тысяч в 2016 году до 2,65 млн рублей в 2017. Имущественный перечень четы не изменился – они безвозмездно пользуются квартирой площадью 212 «квадратов», а у мужа еще имеется Volvo XC90 и машиноместо.

У новичка в Совете Федерации Виктора Назарова доход за 2017 год – 7, 35 млн рублей. У жены бывшего губернатора – 642 тысячи рублей.  За 2016 год Назаров декларировал 5,9 млн рублей, а супруга – 1,44 млн. И если у Виктора Назаров в имуществе как и годом ранее остались квартира в 64 «квадрата», прицеп и гараж, а в совместном владении с женой – квартира в 143 «квадрата», то у супруги Назарова в 2017 появилась в собственности квартира площадью 128,8 «квадратов». Также она владеет половиной нежилого помещения в 77 «квадратов».  

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

56723 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1173201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

65116 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1839105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх