
Каждый третий житель Омска готов покинуть город ради работы
Жители Санкт-Петербурга реже других россиян готовы согласиться на переезд ради работы, а омичи за родной город не держатся.
1641119 апреля 2018
Эксперты сайта hh.ru проанализировали базу резюме по всем городам России, чтобы выяснить где сейчас больше работоспособных жителей, которые не готовы переезжать в другой город. В Санкт-Петебрурге таких оказалось 82%, следом идут Воронежская и Нижегородская области, и только затем Москва.
Новосибирская область оказалась на девятом месте: там переезжать не желает 76,4% соискателей. Десятое место рейтинга регионов занял Красноярский край (76,1%), пятнадцатое — Иркутская область с 75,1% от всех кандидатов.
1Лидерами по готовности уехать ради работы из родного города оказались Омск и Томск. Остаться дома несмотря ни на что намерены лишь 66% омичей и 68% томичей.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 44 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 189 человек
Самое читаемое
3419105 февраля 2026
Выбор редакции
44903 февраля 2026
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии