В Омске появилось новое движение #ЯПодарокМиру

Организаторы проекта предлагают именинникам в свой день рождения делать подарки благотворительным фондам.

158824 апреля 2018

В Омске стартовало новое движение #ЯПодарокМиру. Проект предлагает благотворительный формат празднования дня рождения: преподнести подарки тому, кому они действительно нужны.

«Это концепция празднования Дня Рождения, в которой гости готовят подарки не лично имениннику, а благотворительному фонду, который был выбран. Мы придумали этот формат, потому что поняли, что в современном мире сложно удивить человека или подарить ему что-то действительно необходимое», — сообщается в группе проекта ВКонтакте.

1

Для начала именинник, который хочет отпраздновать свой день рождения в таком формате, выбирает благотворительные фонды, которым хочется помочь, затем он знакомится с представителями фондов и вместе с ними составляет список подарков. При этом сбор денег исключается.  Гости мероприятия преподносят выбранные подарки в день рождения именинника, после чего тот передает их в благотворительные фонды.

«Мы покажем насколько круто и полезно можно устроить праздник не только для себя, но и для целого Мира! Ведь одно доброе дело запускает за собой настоящую цепную реакцию», — пишут организаторы проекта.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Валентина Фоменко

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

40716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1612105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

266304 декабря 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

272607 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх