
Мартыненко возглавил Омскоблавтотранс
Бывший директор департамента транспорта мэрии Омска оставался без работы менее недели.
211925 апреля 2018
Уволенный на прошлой неделе из горадминистрации в связи с проблемами внедрения непопулярной новой маршрутной схемы Омска Алексей Мартыненко возглавил Омскоблавтотранс, его уже представили трудовому коллективу. К своим новым обязанностям он приступил уже сегодня, пишет «Новый Омск».
По словам начальника службы управления персоналом Омскоблавтотранса Василия Лугового, Мартыненко назначили решением акционера — министерства имущественных отношений Омской области.
1Предыдущего директора – Сергея Желтоногова – отправили в отставку накануне. За проблемы с областными перевозками ранее врио губернатора Александр Бурков уволил министра Александра Докучаева. Напомним, в ноябре прошлого года в отрасли случился коллапс - 20 ноября около 300 автобусов Омскоблавтотранса не вышли на линию из-за долгов за топливо.
Фото:с kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 18 апреля 2025 года
86217 апреля 2025
Итоги недели с Алексеем Алгазиным
78617 апреля 2025
Гороскоп на 21 апреля 2025 года
75520 апреля 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
12663405 марта 2025
— омичка
— Коуч, психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии