
Правительство запускает новый агрегатор для госзакупок малого объема
Единый онлайн-агрегатор торговли призван расширить возможности малого бизнеса предлагать свои услуги на небольшие закупки.
153410 мая 2018
Речь идет о малых закупках, объемом от 100 до 400 тысяч рублей в зависимости от целей, которые заказчики вправе осуществлять у единственного поставщика без проведения конкурсов.
Предполагается, что с помощью агрегатора взаимодействие поставщиков с госзаказчиками будет осуществляться наиболее эффективно, так как используя данные нового сервиса, заказчик сможет выбирать наиболее приемлемые предложения.
1С июля портал будет запущен в пилотном режиме, а с 1 ноября станет обязательным в использовании для госзаказа, сообщается на сайте правительства РФ.
К агрегатору торговли будут допущены заказчики, зарегистрированные в единой информационной системе в сфере закупок, все предложения будут сформированы в каталог. Агрегатор также будет вести реестр закупок.
Фото:с сайта ctv.by
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 8 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 160 человек
Самое читаемое
Гороскоп на 18 апреля 2025 года
86617 апреля 2025
Итоги недели с Алексеем Алгазиным
79117 апреля 2025
Гороскоп на 21 апреля 2025 года
75820 апреля 2025
Выбор редакции
Интервью с бывшими. Валерий Рощупкин
12666405 марта 2025
— омичка
— эколог, урбанполитик
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии