Единороссы ударят рейтингом по «корыстным интересам» своих депутатов

Рейтинговать работу народных избранников будут по результатам онлайн-голосования среди однопартийцев.

141611 мая 2018
Единороссы ударят рейтингом по «корыстным интересам» своих депутатов

Лидер омских единороссов Юрий Тетянников сообщил о запуске партийного проекта «Рейтинг рядовых», который предполагает ежеквартальную оценку деятельности секретарей и парламентариев от партии власти.

Методика составления партийного рейтинга, по словам Тетянникова, будет следующей: все члены регионального отделения партии путем заочного или онлайн-голосования будут оценивать работу депутатов от «Единой России» на своих округах. Эти баллы будут суммироваться, и на основе полученных данных составляться рейтинг. Результаты планируется сделать публичными.

«У нас некоторые депутаты после избрания забывают о партии, а некоторые – работают на свои личные корыстные интересы. Чтобы этого не получалось, у нас будет такой проект», — цитирует KVnews Тетянникова.

1

По словам партийного лидера, эти оценки будут учитываться при реализации кадровой политики партии, в том числе при принятии решений в отношении депутатов или секретарей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 июня

Верны своим традициям

Верны своим традициям

121128 апреля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 11 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 162 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

2067206 марта 2025

Стиль жизни

И Гергиев нам сладок и приятен

Светские хроники

И Гергиев нам сладок и приятен

23 апреля фестиваль-путешественник, придуманный генеральным директором Мариинского и Большого, на один вечер сделал остановку в Омске. 

345425 апреля 2025
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

123442208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

1237504 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

12120129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх