На первые скачки сезона Омский ипподром ждет вип-гостей

В Омске пройдут заезды, посвященные героям войны и Дню Победы.

357525 мая 2018

Открытие летнего сезона на Омском ипподроме состоится 27 мая в 13-00. Планируется разыграть призы Мемориала маршала Жукова (для рысаков старше 4 лет), в честь Дня Победы (для рысаков в возрасте 4 лет), а также именной приз памяти Гуртьевской дивизии (для рысаков в возрасте 3 лет), отправившейся на фронт с омского ипподрома.

Всего состоится 8 заездов лошадей рысистых пород на дистанциях 1600 метров. Ожидаются почетные гости из правительства Омской области. В прошлые годы скачки регулярно посещал губернатор Виктор Назаров.

1

 

8 июля 2018 на Омском ипподроме, которому исполняется 131 год, состоится II этап Большого Сибирского Круга, сообщает один из организаторов скачек региональный минсельхозпрод.

На ипподроме продолжит работу тотализатор, для того, чтобы сделать ставки, необходимо иметь при себе паспорт и карту участника, которую можно оформить на месте.

 

Автор:ВОмске

Теги:ипподром


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Кредо

Елена Чешегорова: «Счастье — это когда, несмотря на неприятности вокруг, чувствуешь, что мир прекрасен»

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание. 

794204 июня 2026
Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

Кредо

Марианна Зырянова: «Когда слышишь «найден, жив» — это ощущение счастья, хочется и прыгать от радости, и плакать»

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

128926 мая 2026
«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

Здоровье

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»

От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.

72422 мая 2026
Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

133023 апреля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх