
Против директора ПП №4 Вялкова возбуждено административное дело
Руководитель пассажирского предприятия не выплатил работникам зарплату в размере 10 миллионов рублей.
210205 июня 2018
Руководство Пассажирского предприятия №4 по требованию прокурора Ленинского округа города Омска выплатило долги по зарплате своим сотрудникам.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, директор ПП №4 в мае 2018 года оставил без заработной платы 448 работников предприятия, таким образом, сформировалась задолженность в размере более 10 миллионов рублей.
1Прокуратура Ленинского округа Омска внесла директору Александру Вялкову представление об устранении нарушений закона. Кроме этого? было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ — невыплата в установленный срок заработной платы, совершенная лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Как интересно провести выходные в Омске. 20-21 июня 2026 года
47619 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678915 мая 2026
3371209 мая 2026
— юрист
—
— Медиаюрист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии