
Бурков заплатил за концерт Гагариной
День города в Омске отметят выступлением Полины Гагариной и групп «Серебро» и «Градусы».
216020 июня 2018
Дополнительные средства на проведение яркого концерта на День города в Омске выделены из областного бюджета по решению врио губернатора Александра Буркова. «Серебро» выступит около «Арены-Омск», а Гагарина и «Градусы» - в Омской крепости. Вход на концерты будет свободным. Завершится День города салютом.
Напомним, что в прошлом году на День города в Омске выступала Надежда Бабкина, сам факт ее приглашения вызвал возмущение многих омичей, которые в соцсетях стали требовать «25/17» и «Ленинград». Эта информация дошла до фронтмена питерской группы Сергея Шнурова, который пообещал обязательно выступить в Омске, что и сделал - в начале июня 2018.
1Фото:the-most-beautiful.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
89824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679715 мая 2026
3379209 мая 2026
— Медиаюрист
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии