
Главная Образование и наука В Омской области рекордное количество выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ
В Омской области рекордное количество выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ
Большая часть стобалльников учатся в городских школах.
181404 июля 2018
Всего по итогам основного периода проведения ЕГЭ в Омской области количество работ, набравших по 100 баллов, составило 50. В 2017 году таких насчитывалось лишь 36.
В числе стобалльников в 2018 году трое – по истории, трое по химии, один по информатике, тридцать восемь – по русскому языку, двое – по литературе, один по физике.
1Максимальный результат ЕГЭ по биологии в 2018 продемонстрировала выпускница гимназии №19 – 98 баллов. По иностранным языкам по 96 баллов набрали трое – это выпускники школы № 42 города Омска, городского лицея № 149 и областного центра развития одаренности № 117, сообщили в минобразования.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
73524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
У Омского НПЗ сменился генеральный директор
480111 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673415 мая 2026
3307209 мая 2026
— психолог
— Психолог
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии