
Омский аэропорт требует 5 миллионов со своих сотрудников
Аэропорт хочет отсудить деньги, потраченные на ремонт самолета «Уральских авиалиний».
155926 июля 2018
В Кировском райсуде Омска 1 августа планируется рассмотрение иска от омского аэропорта к сотрудникам компании. Аэропорт требует возместить ущерб, нанесенный в результате происшествия в феврале 2018 года. Тогда в ходе подготовки самолета «Уральских авиалиний» к вылету в Москву погрузчик, поворачивая, врезался в воздушное судно. Ремонт обшивки и двигателя обошелся омскому аэропорту в 4,8 млн рублей, и теперь компания пытается отсудить эти деньги с работников, руководивших погрузчиком, пишет «Новый Омск».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679715 мая 2026
3379209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии