
«Утилизатор» Сидоренко побывал в Омске
Ведущий программы, выходящей на телеканале «Че», предлагал уничтожить старую «семерку».
365928 августа 2018
В Омске прошли съемки программы «Утилизатор», которая выходит на телеканале «Че», сообщают очевидцы в группе «Омск Live» Вконтакте.
По замыслу программы, редакторы находят объявления о продаже старых автомобилей, связываются с их владельцами и ведущий программы профессиональный автомеханик Юрий Сидоренко предлагает сыграть в викторину, чтобы участник мог заработать 50 тысяч рублей на ремонт автомобиля либо владелец автомобиля забирает деньги, и тогда ведущий утилизирует машину самым изощренным способом.
1В настоящее время проходят съемки пятого сезона программы. На днях команда проекта была замечена в Омске на бульваре Архитекторов 17/1, где Юрий Сидоренко заинтересовался старым авто ВАЗ-2107 белого цвета.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
35122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
— Психолог
— Медиаюрист
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии