
Теперь омичи смогут жаловаться на выбросы и по WhatsApp
Минприроды опубликовало телефоны, которые будут работать круглосуточно.
1407103 сентября 2018
Центр экологического мониторинга и оперативного реагирования министерства природных ресурсов и экологии Омской области запустил круглосуточные номера телефонов для оперативных сообщений о загрязнений окружающей среды – 903-350, а к номеру 8-923-685-56-31 также подключено приложение WhatsApp, куда омичи могут направлять свои жалобы. Кроме этого работает электронная почта mpr.monitor@yandex.ru, сообщили в ведомстве.
Существует и «зеленая горячая линия» по телефону 39-35-35, которая действует с понедельник по четверг с 8.30 до 17.45 и в пятницу с 8.30 до 16.30 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.
1Напомним, центр экологического мониторинга и оперативного реагирования был открыт в июле 2018 года в Птичьей гавани.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
35122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
— Психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии