
Во время выездных матчей девушки «Черри» танцуют в ресторанах
Группа поддержки и маскот развлекают болельщиков в фан-зонах.
164206 сентября 2018
Пока омский «Авангард» играет на выезде, группа поддержки «Черри» радует глаз болельщиков в фан-зонах, организованных в ресторанах.
В частности матч «Авангард» — «Динамо», в котором, напомним, омичи выиграли со счетом 5:1, смогли посмотреть посетители ресторана «У Пушкина», где для болельщиков танцевали «Черри», также присутствовал маскот, а в качестве специального гостя был приглашен спортивный журналист Андрей Блохин. Фотоотчет опубликован в официальных группах клуба в соцсетях.
1Девушки поедут в Москву на первый домашний матч «Авангарда», который состоится 10 сентября, соперник – нижнекамский «Нефтехимик».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
34122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
— омичка
— психолог
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии