К полудню явка на выборах главы омского региона составила почти 21 процент

В области проголосовала почти треть избирателей. 

136409 сентября 2018

По данным омского избиркома, на 12.00 часов проголосовало 20,79  процентов избирателей, 14,56 процентов – в городе и 29,79 процентов – по области. Лидерами по-прежнему остаются Крутинский район, где отдали свои голоса почти половина, 46 процентов, жителей старше 18 лет, и Ленинский округ, явка в котором составила 15,59 процентов.

Высокая явка также наблюдается в Седельниково — 43,6 процентов и в Полтавке 42,23 процента. В Омске на данное время самая низкая явка отмечается в Центральном округе — 13,68 процентов.

1

На данный момент ни одного сообщения о нарушениях, за которыми следит мониторинговая группа, состоящая из почти 1800 наблюдателей, не поступало.

Автор:ВОмске

Теги:выборы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

60623 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1202201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

67816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1866105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх