
Главная Политика и власть В Омске во время выборов камеры видеонаблюдения работали в режиме видеозаписи
В Омске во время выборов камеры видеонаблюдения работали в режиме видеозаписи
В региональном избиркоме прокомментировали отсутствие прямых трансляций с избирательных участков.
124311 сентября 2018
Во время досрочных выборов губернатора Омской области, прошедших в минувшее воскресенье, некоторые общественники обратили внимание, что изображения с камер видеонаблюдения, установленных на избирательных участках, не транслировались в сети интернет.
Редакция «ВОмске» обратилась в пресс-службу омского избиркома с просьбой прокомментировать эту информацию.
1«Камеры видеонаблюдения, установленные на всех 200 участках в городе Омске, работали в режиме записи. Камеры, установленные во всех территориальных комиссиях, работали в режиме трансляции и записи», — сообщили в избирательной комиссии Омской области.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33922 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии