
Не справившийся с управлением водитель въехал в подземный переход у цирка
К счастью, никто не пострадал.
175728 сентября 2018
27 сентября около 6 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП на проспекте Карла Маркса, в районе Цирка. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области, водитель автомобиля 1986 г.р., двигаясь по проспекту Карла Маркса со стороны улицы Циолковского в направлении улицы Котовского, не справившись с управлением, въехал в подземный переход.
«Водитель, таксовавший всю ночь, уснул. Отделался испугом. Больше никто не пострадал. За ремонт перехода с него удержат», — пишет очевидец происшествия Олег Шеварёв в своем аккаунте в Фейсбуке.
1
Фото:Олег Шеварёв/Фейсбук
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии