
Омский цирк и «ВОмске» дарят билеты в VIP-ложу на программу Итальянского цирка
Счастливчик будет определен в паблике ИА «ВОмске» в ВКонтакте.
237116 октября 2018
«ВОмске» совместно с Омским государственным цирком запускает конкурс, победитель которого получит два билета в VIP-ложу омского цирка на новую программу «Слоны и Тигры».
На манеже выступят артисты из пяти стран и животные с пяти разных континентов. Зрители увидят, как величественные императорские слоны танцуют вальс, как тигрица целует своего дрессировщика-итальянца, как кенгуру отправляет француза-дрессировщика в нокаут, а потом жалеет и обнимает его, как артист Итальянского цирка делает стойку на зубах на раскачивающейся под куполом трапеции и многое другое.
1Страстная итальянская натура, дикие кошки, танцующие великаны и уникальные гимнастические трюки — все это в новой программе, которая стартует уже через две недели, 27 октября.
Условия конкурса можно узнать в официальном паблике «ВОмске» ВКонтакте. Победитель будет определен 1 ноября.
℗
Фото:из группы омского цирка ВКонтакте
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
96224 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
48022 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
681715 мая 2026
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии