Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 01.04.2020
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 01.04.2020
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Кристиан Гертнер: «Мы учим слонов, как своих детей»
Легендарный немецкий дрессировщик Кристиан Гертнер погиб на 37-ом году жизни в автомобильной аварии в Беларуси. В прошлом году в День города он сделал омичам подарок — вывел на прогулку слониху Тич в центр города. Вспоминаем его интервью, которое он дал во время гастролей нашему сайту.
Гороскоп на 2 апреля 2020 года
Внутренний огонь, страсть к творчеству, стремление к самореализации – важно получить импульс к проявлению всего этого внутреннего богатства и не упустить возможность воплотить его в жизнь.
В Омске дезинфицируют остановки общественного транспорта
В мэрии заверили, что применяемое средство не представляет никакой опасности для человека.

Заммэра Евгений Фомин возглавил совет директоров «Омскэлектро»
Кандидатуру первого заместителя мэра Омска утвердили на очередном заседании совета.
Омские депутаты Госдумы и сенаторы поддержали законопроект о налоге на проценты по вкладам россиян
Виктор Назаров воздержался, Александр Кравец, Олег Смолин и Виктор Шрейдер — не голосовали, остальные — приняли инициативу президента России.
Хроники коронавируса. Эстония. Таллин
«ВОмске» продолжает публиковать материалы новой рубрики, в которой люди из разных стран рассказывают о том, как на их жизнь повлияла пандемия коронавируса. Своими впечатлениями делится жительница Эстонии Людмила.
В Омске на время режима самоизоляции льготникам запретили использовать транспортные карты
Кроме того, пенсионерам, студентам и школьникам повысили стоимость проезда при оплате картой ОМКА.
Хроники коронавируса. Ливан. Триполи
«ВОмске» продолжает публиковать материалы новой рубрики, в которой люди из разных стран рассказывают о том, как на их жизнь повлияла пандемия коронавируса. Своими впечатлениями делится жительница Ливана Маляк, по личным причинам не называющая свою фамилию.

Пожарная сигнализация предназначение и ее преимущества
Пожарная сигнализация это самая важная часть системы безопасности для каждого здания и сооружения.
Александр Бурков: «Со 2 апреля у нас будет новый министр здравоохранения Омской области»
У Дмитрия Вьюшкова сегодня последний день на посту главы регионального минздрава.
Ритуальные услуги в Беларуси: как правильно организовать похороны?
Смерть сопровождает все человечество на протяжении всего его существования. Это же касается и жителей Беларуси.
8 Марта можно отнести к самым красивым и трогательным праздникам в году. Ведь в этот день каждая из женщин с трепетом ждет поздравлений, цветов, подарков и признаний, что она самая красивая и желанная.
Проверить слух: ЛОР-врач – о вирусах, мутациях, имбире и не только
При каких симптомах нужно бежать к ЛОРу? Почему стоит отказаться от ватных палочек при чистке ушей? Поможет ли имбирь в борьбе с коронавирусом? На вопросы «ВОмске» отвечает врач-отоларинголог КМСЧ №9 Татьяна Сироткина.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Самое читаемое
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 20.08.2026
Выбор редакции
«ТОЛЬКО ВОЛНЫ ЗА КОРМОЙ, ТОЛЬКО – ЧАЕЧКИ…»
«Возвратившись из небытия, прозвучит фамилия моя…»
— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»
— Психолог
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание.

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»
От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.
Яндекс.Директ ВОмске
Как превратить ИИ-пилот в рабочий инструмент бизнеса
Срок действия поверки счётчиков горячей и холодной воды в 2026 году
Договор СДЭК для бизнеса: доставка без лишней головной боли
Консольные краны: производство под конкретные задачи