Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 29.07.2021
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Анекдот в картинках и не только. Выпуск от 29.07.2021
«ВОмске» продолжает юмористическую рубрику. В ней мы делимся с вами смешными картинками, забавными фотографиями, мемами и анекдотами из всемирной сети. Улыбайтесь с нами!
Это день почитания Женщины как главного источника красоты, радости, любви, счастья и изобилия. Соответственно, увеличивая радость в жизни женщины, восторгаясь ее качествами, мужчины получают в ответ энергию счастья.
Омские аграрии смогут продавать сырье крупным игрокам без посредников и по рыночным ценам
Об этом шел разговор во время совещания в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области с представителями фермерских хозяйств.
Секс без обязательств. Кого и зачем мы пытаемся обмануть, произнося эту фразу?
Почему в популярной фразе мало смысла и о чём стоит спросить самого себя, если вы хотя бы раз её произносили.
Сегодня мы хотим напомнить, как определить, что перед вами дезориентированный человек, и чем ему помочь.

Омичи стали чаще ходить в театры и спортклубы
Омскстат зафиксировал рост платных услуг, оказанных жителям региона в культурной, туристической и спортивной сферах.
Пойдут под топор целые аллеи деревьев: лиственницы на Ленина, тополя и красивый кустарник у ТЮЗа, ели в парке 30-летия…
Создание интернет-магазина под ключ: от разработки до SEO-оптимизации
Компания SMG предлагает услуги по созданию продающих сайтов для бизнеса.
Где заказать доставку цветов в Москве круглосуточно
Флористы предлагают огромный выбор свежих букетов и прекрасных композиций.
Омич пытался взломать сайт мэрии и оказался на скамье подсудимых
Молодой человек сознался в преступлении.
Во вторник утром в мэрию, правительство области и отдельно в минприроды защитники дендросада им. Г. И. Гензе подали петицию и подписи омичей: около полутора тысяч «живых», на распечатанных подписных листах, плюс скрин экрана с электронной петицией, под которой на тот момент стояло 1520 подписей.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
— журналистка
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске

Руководитель фольклорно-этнографической студии «Сретение», директор православного военно-патриотического палаточного лагеря «Богатырская застава», как она сама признается, «патологически» счастлива. Елена Чешегорова нашла свое призвание в изучении и популяризации русского фольклора: её детская влюбленность в народные песни переросла в научное исследование и практическую деятельность, принесшую ей общественное признание.

25 мая был Международный день пропавших детей. Для Марианны это не просто дата в календаре, а часть жизни и многолетней истории. В 21 год хрупкая девушка в одиночку решила создать первый в Омске волонтерский отряд по поиску пропавших людей «Доброспас-Омск». В этом году отряд уже отмечает 15-летие. Марианна рассказывает о том, с чего начинался этот путь, с какими трудностями приходилось сталкиваться, что чувствует спасатель после сложной смены.

«Я научилась быть проводником изменений, а не впитывать чужую боль»
От личного исцеления к профессиональной помощи другим — путь Инессы Шереметовой. Она — клинический онкопсихолог, автор и ведущая трансформационных игр и терапевтических проектов, доула конца жизни. В интервью Инесса рассказывает о личных методах поддержания здоровья и как помогает людям с серьезными проблемами находить силы жить дальше.
Яндекс.Директ ВОмске
Консольные краны: производство под конкретные задачи
Мобильное приложение как бизнес-инструмент: все, что нужно знать о его разработке
Неочевидные критерии выбора экскаватора